Новость:23 февраля в Доме детского творчества прошел детский шахматный турнир

23 февраля в Доме детского творчества прошел детский шахматный турнир
26.02.2015
Место:
Звенигород

29 мая 2024, где?

23 февраля в Доме детского творчества прошел детский шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества. Юные шахматисты соревновались в 2-х возрастных категориях: 6-9 лет, 10лет и старше.

У новичков стопроцентный результат показал учащийся 1-й школы Эрчимэн Пахомов, занявший в итоге 1-место. Вторым стал Артем Степанов, а 3-место разделили Алина Шаталова, Лиза Кулаева и самый юный участник соревнований Сева Евстегнеев.

У более опытных ребят основная борьба развернулась между Ксенией Дудиковой и Виктором Мунтяном, которая лишь во второй дополнительной блиц-партии завершилась в пользу Ксении. Мутян стал вторым, а третье место занял Александр Толстобров. Победители и призеры награждены медалями и дипломами, а все участники соревнований получили из рук организатора соревнований Дмитрия Балашова сладкие призы.